2 февраля 2009

Адрес прописки – улица Клубничная

А так же Земляничная, Грушевая, Смородиновая, Сливовая, Яблочная, Вишневая, Крыжовниковая, Абрикосовая и Персиковая. Такие адреса в скором времени могут появиться в паспортах жителей села Плодопитомник.

В администрацию города обратилась инициативная группа жителей села, которые пожаловались на невозможность регистрации по месту жительства ввиду отсутствия наименования улиц.

На очередном заседании постоянной депутатской комиссии по социальной политике и защите прав граждан Благовещенской городской Думы, которое состоится 3 февраля в 13.30, народные избранники будут решать вопрос о присвоении наименований улицам и переулкам в селе Плодопитомник.

Если данное решение будут поддержано депутатами, то его принятие не потребует дополнительных финансовых затрат из средств городского бюджета. Изменения будут внесены в список наименования улиц и других составных частей территории городского округа, утвержденный решением городской Думы.