12 февраля 2009

О качестве услуг отчитаются «Амурские коммунальные системы»

12 февраля состоится очередное заседание постоянной депутатской комиссии по экономике и собственности. Один из вопросов – о качестве предоставления услуг населению расчетно-кассовым центром ООО «Энергокомфорт Амур». На все вопросы депутатов ответит С.И. Белых – главный управляющий ОАО «Амурские коммунальные системы».

Данный вопрос депутаты решили рассмотреть на заседании комиссии в связи с многочисленными жалобами, поступающими в адрес городской Думы, на неудовлетвори­тельное качество обслуживания населения расчетно-кассовым центром.

Кроме того, депутаты обсудят вопрос о внесении изменений в Положение о порядке размещения и эксплуатации временных объектов торговли, общественного питания быстрого обслуживания, потребительских услуг на территории города. Данный вопрос уже стоял на прошлой комиссии, но из-за недостаточно точной формулировки был отправлен на доработку в администрацию.

Комиссия состоится 12 февраля в 14.00 в каб.206 по адресу Ленина, 133