24 февраля 2009

Председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий подписал повестку очередного заседания Благовещенской городской Думы

Которое состоится 26 февраля в 10 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина 108/2.

В повестке заседания на рассмотрение депутатов вынесено14 вопросов. Среди них – внесение изменений в Правила землепользования и застройки города Благовещенска, об изменениях в бюджет города на 2009 год, о внесении изменений в Положение о порядке размещения и эксплуатации временных объектов торговли. Также депутаты рассмотрят положение о депутатских фракциях, назначат дату публичных слушаний по проекту изменений в Устав города, а также примут решения по увековечению памяти Артема Цинько и Геннадия Христюка.