6 марта 2009

Сергей Левицкий в преддверии праздника поздравил женщин Благовещенска с Международным женским днем

От имени депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично поздравляю всех женщин Благовещенска с замечательным праздником – Международным женским днем.

Кто бы и когда бы ни изобрёл этот праздник по причинам идеологическим или иным, он сделал, в сущности, великое дело – дал нам мужчинам возможность еще раз сказать вам в этот день самые теплые и добрые слова.

Дорогие и любимые наши матери, жены, сестры, дочери примите в этот день слова искренней благодарности за то, что вы есть, за то, что именно вы придаете смысл нашей жизни. Все чего мы достигаем в этой жизни, все, что мы делаем – это для вас и ради вас.

Спасибо вам за понимание и поддержку, за мудрость, теплоту и нежность, за умение делать мир благороднее и добрее.