10 марта 2009

Накануне депутатских слушаний народные избранники поближе познакомятся с проблемами молодежи

Депутаты Благовещенской городской Думы накануне депутатских слушаний «О реализации молодежной политики на территории города Благовещенска» побывают в среду 11 марта в 15 часов муниципальном молодежном центре «Выбор» по адресу ул. Зейская, 34. А 12 марта в 9.30 – в подростковом молодежном клубе «Факел» по адресу ул. Ленина 30/2, а затем в молодежном клубе «Орленок» по адресу Студенческая, 28.

Депутатские слушания «О реализации молодежной политики на территории города Благовещенска» начнутся в пятницу 13 марта 10 часов в актовом зале по адресу Ленина 108/2. В них примут участие специалисты отдела по делам молодежи управления образования администрации города, ректоры ВУЗов и СУЗов города, студенты, работающая молодежь.