18 марта 2009

Завтра депутаты обсудят качество услуг РКЦ

Завтра 19 марта состоится заседание постоянной депутатской комиссии по экономике и собственности. В повестке дня четыре вопроса.

Депутаты рассмотрят внесения изменений в Правила землепользования и застройки Благовещенска. Вторым вопросом народные избранники обсудят качество предоставления услуг населению расчетно-кассовым центром ООО «Энергокомфор­т Амур».

План работы на 2–4 квартал 2009 года на обсуждение депутатов вынесет контрольно-счетная палата города Благовещенска. Она же отчитается и о результатах проверки средств городского бюджета, выделенных на реализацию городской целевой программы «Благоустройство дворовых территорий на 2008–2010 годы» и возмещение льгот по оплате помещения и коммунальных услуг старшим домов в Управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации города Благовещенска за 2008 год.

Заседание комиссии состоится 19 марта в 14.00 в кaб. 206 Благовещенской городской Думы.