14 апреля 2009

Перед депутатскими слушаниями депутаты побывают в ряде медицинских учреждений города

Завтра 15 апреля в 9 часов председатель Благовещенской городской Думы и председатели постоянных депутатских комиссий побывают на «Станции скорой медицинской помощи» (ул. Калинина, 82/2), затем в «Городской поликлинике №1», расположенной по этому же адресу.

Затем депутаты проедут в недавно открытый офис врача общей практики по адресу ул. Кантемирова, 11/1, а так же ознакомятся с ходом работ по адресу ул. Студенческая 34\9, где планируется в скором времени открытие еще одного офиса врача общей практики.

На следующий день 16 апреля в 9 часов депутаты побывают в кабинете госпитализации и приемном отделении корпуса №3 «Городской клинической больницы» по адресу пер. Уралова 1, а затем в «Городской поликлинике №3» по адресу ул. Театральная 28.

Эти выезды депутаты проводят перед депутатскими слушаниями, которые состоятся 17 апреля в 10 часов. Тема депутатских слушаний – «Организация деятельности скорой и неотложной медицинской помощи на территории города Благовещенска».