21 апреля 2009

В повестке - пять вопросов

22 апреля состоится очередное заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам. В повестке – пять вопросов.

Первый – о внесении изменений в решение городской Думы «О городском бюджете на 2009 год».

Вторым вопросом депутаты заслушают отчет контрольно-счетной палаты о результатах проверки использования средств городского бюджета, выделенных на реализацию городской программы «Благоустройство дворовых территорий на 2008–2011 годы» и возмещению льгот по оплате жилого помещения и коммунальных услуг старшим домов в Управлении ЖКХ.

Кроме того, депутаты обсудят введение новой системы оплаты труда работников муниципальных учреждений Благовещенска. Так же, на комиссии будут рассмотрены изменения в Порядок принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений.

Пятым вопросом депутаты рассмотрят обращение к депутатам Законодательного собрания.

Заседание состоится 23 апреля в 14.00 в каб. 206