23 апреля 2009

На апрельскую Думу вынесено 13 вопросов

Председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий подписал повестку очередного заседания Благовещенской городской Думы, которое состоится в четверг 30 апреля.

В повестке 13 вопросов. Среди них – изменения в бюджет 2009 года, отчет контрольно-счетной палаты города Благовещенска о результатах проверки использования средств по городской целевой программе «Благоустройство дворовых территорий» в 2008 году, рекомендации депутатских слушаний по вопросу «Организация деятельности скорой и неотложной медицинской помощи на территории города Благовещенска. Взаимодействие станции скорой медицинской помощи с лечебно-профилактическими учреждениями города».

Также депутатам предстоит рассмотреть вопросы о молодежной общественной палате при Благовещенской городской Думе, об увековечении памяти Задорожного Григория Марковича, обращения в Законодательное собрание Амурской и другие вопросы.

Начало заседания Благовещенской городской Думы 30 апреля в 10 часов в актовом зале по адресу Ленина 108/2.