24 апреля 2009

27 апреля в 10 часов начнутся публичные слушания по проекту отчета об исполнении городского бюджета на 2008 год

Правом на участие в публичных слушаниях обладает любой гражданин Российской Федерации, проживающий на территории Благовещенска и достигший на день проведения слушаний 18 лет.

Участие в публичных слушаниях осуществляется на добровольной основе. Участниками публичных слушаний без права выступления могут быть все заинтересованные жители города, представители органов местного самоуправления, средств массовой информации и другие лица.

Жители города, желающие выступить на публичных слушаниях в срок не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний, должны были подать в оргкомитет заявление об участии, а также предложения и рекомендации по обсуждаемому вопросу.