27 апреля 2009

Депутаты обсудят социальные гарантии бывшим военнослужащим

Завтра 28 апреля в 10 часов в каб. 206 в Благовещенской городской Думе пройдет круглый стол «О социальных гарантиях лицам, уволенным с военной службы». Круглый стол проходит по инициативе рабочей группы по изучению вопросов социальной поддержки граждан, уволенных с военной службы.

Рабочая группы была создана по инициативе депутата Николая Волкова на февральском заседании Благовещенской городской Думы. На мартовском заседании депутаты утвердили состав группы, куда вошли все председатели комиссий, председатель городской Думы, его заместитель, а также председатель городской Думы прошлого созыва Николай Волков, который и возглавил рабочую группу.

В работе круглого стола примут участие не только депутаты, но и представители военкомата и общественных ветеранских организаций.