8 мая 2009

Поздравление председателя Благовещенской городской Думы с Днем Победы

Сегодня депутаты Благовещенской городской Думы приняли участие в возложение цветов к памятнику воинам-амурцам и открытии Стены Памяти на Площади Победы. А 9 мая депутаты поздравят ветеранов на своих округах и на праздничном обеде, который по традиции пройдет в военном училище.

Поздравление председателя Благовещенской городской Думы с Днем Победы:

Дорогие ветераны! Уважаемые благовещенцы!

От имени депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с великим всенародным праздником – Днем Победы!

Победа была добыта ценой невиданного героизма и мужества, стойкости миллионов людей, среди которых и жители нашего города. Им пришлось пожертвовать своей молодостью, здоровьем, личным счастьем, жизнью ради будущего.

Этот праздник особенный для наших ветеранов, которым мы искренне благодарны за боевые и трудовые подвиги, благодаря которым сохранены мир, покой и свобода нашей Родины.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны. От всей души желаю всем благовещенцам долгих лет жизни, здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

С Днем Великой Победы!