22 мая 2009

Сегодня председатель Благовещенской городской Думы подписал повестку очередного заседания Думы. В повестке 10 вопросов

Первым вопросом депутаты рассмотрят кандидатуры на присвоение Почетного звания «Почетный гражданин города Благовещенска», решение будет принято по итогам тайного голосования.

Также депутатам предстоит рассмотреть утверждение отчета об исполнении городского бюджета за 2008 год, введение новых систем оплаты труда работникам муниципальных учреждений, обращение к губернатору Амурской области о выделении дополнительных единиц должностей инспекторов ДПС ГИБДД для обслуживания города Благовещенска и другие вопросы.

Очередное заседание Думы состоится 28 мая в 10 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина 108/2.