1 июня 2009

В городе появится новая улица

2 июня состоится очередное заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике и защите прав жителей. В повестке — два вопроса.

Первый – «об информации администрации Благовещенска о прохождении отопительного периода 2008–2009 годов и плане по подготовке жилищно-коммунального хозяйства города Благовещенска к отопительному периоду 2009–2010 годов».

Вторым вопросом депутаты обсудят присвоение наименования улице в Северном жилом микрорайоне, дополнении списка улиц и других составных частей городского округа. Предварительно был проведен городской конкурс на лучшее название улицы в Северном жилом микрорайоне. От жителей города было предложено 180 предложений. Победителем в конкурсе стало название «Муравьева-Амурская». Это название и должно будет быть утверждено депутатами городской Думы.

Заседание комиссии состоится 2 июня в 13.30 в каб. 206.