2 июня 2009

Председатель Благовещенской городской Думы от имени в депутатов поздравил благовещенцев с 153 годовщиной родного города:

Уважаемые благовещенцы!

От имени депутатов городской Думы поздравляю вас с днем рождения нашего любимого города!

Мы любим наш город за прямые просторные улицы по которым мы гуляем с нашими детьми, за красавицу – набережную, которую мы показываем нашим приехавшим издалека друзьям. Наш город – наша гордость и год от года он становится все моложе и краше.

Но главное в нашем городе – его люди. Мы неоднократно убеждались, что благовещенские детские творческие коллективы лучшие не только на конкурсах в столице, но и за пределами страны. Мы гордимся нашими спортсменами – призерами мировых соревнований. Картины наших художников, мастерство поэтов, писателей, артистов давно стали визитной карточкой города.

В Благовещенске особые люди, они отзывчивы и доброжелательны, и главное, они любят свой город и стараются сделать его еще богаче, красивей, комфортнее.

От всей души поздравляю вас с днем рождения Благовещенска. Желаю вам здоровья, благополучия и пусть в этом городе исполняются все ваши мечты.