18 июня 2009

Кто войдет в общественную молодежную палату

при Благовещенской городской Думе определится 19 июня. На заседании конкурсной комиссии, в которую входит председатель городской Думы Сергей Левицкий, его заместитель и все председатели комиссий, 36 молодых благовещенцев смогут рассказать о себе, о своих планах, с которыми они собираются прийти в молодежную палату.

Предварительно, все 36 кандидатов представили в Благовещенскую городскую Думу решение организации, которая их выдвинула, копии наградных документов, рекомендательные письма и письма поддержки.

Согласно принятого депутатами положения молодежная палата будет состоять из 20 благовещенцев в возрасте от 18 до 30 лет.

Окончательно список членов общественной молодежной палаты будет утвержден на июньском заседании Думы.

Заседание конкурсной комиссии состоится 19 июня в 13.00 по адресу: Ленина 108\2