7 июля 2009

Китайская делегация побывает на заводе и в оздоровительном лагере

8 июля депутаты Благовещенской городской Думы принимают официальную делегацию Собрания Народных представителей города Хэйхе района Айгунь (КНР).

Обмен официальными делегациями представительных органов Благовещенской городской Думы и их коллегами из Хэйхе осуществляется уже 14 лет с целью укрепления дружбы между двумя народами, культурного и экономического развития наших стран. Народных представителей из соседнего города в течение трехдневного визита ждет насыщенная программа.

8 июля

• 10.30 — встреча делегации на таможне.
  • 12.00 — протокольная встреча в конференц-зале гостиницы «Зея», после протокольной встречи подход к прессе.
  • 15.30 — посещение судостроительного завода им. Октябрьской революции (ул. Пушкина, 189).
  • 16.30 — посещение мастерской и знакомство с творчеством художника Александра Тихомирова (ул. Пионерская, 12).

9 июля

• с 10.00 до 18.00 китайская делегация проведет в детском оздоровительном лагере «Строитель» в с. Натальино. Гостей ознакомят с организацией детского отдыха, покажут концерт.

10 июля

• Официальная делегация возвращается в Хэйхе.