1 сентября 2009

Сегодня стартовала городская акция-марафон «В единстве поколений — сила города!»

Городской семейный праздник — День знаний дал старт сегодня городской акции-марафону «В единстве поколений — сила города!». В этот день депутаты Благовещенской городской Думы побывали в школах на своих округах. Председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий от имени депутатов четвертого созыва поздравил учителей 25 школы города, а также учеников и их родителей с присвоением их школе статуса гимназии.

А в 13 часов мэр города Александр Мигуля и председатель городской Думы Сергей Левицкий поздравили всех присутствующих с Днем знаний и дали старт общему празднику для всех горожан «Здравствуй, школа!» на площади Общественно-культурного центра города.