5 октября 2009

Председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий поздравил с Днем пожилого человека

Дорогие благовещенцы, ветераны войны и труда, люди старшего поколения!

От имени депутатов городской Думы примите искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

В последнее время мы часто говорим о единстве поколений, которое было бы невозможно без вас. Благодаря вашей мудрости, жизненному опыту, уважению к традициям и поддерживается та невидимая нить, которая объединяет и сплачивает благовещенцев всех возрастов.

Благодаря вашему созидательному труду, беззаветному служению Родине вырос и развился наш город. Огромная благодарность вам за ваше трудолюбие, терпение и мужество.

От всей души желаю вам благополучия и долголетия, доброго здоровья, радости от общения с детьми, внуками и правнуками.