22 октября 2009

27 октября депутаты Благовещенской городской Думы пятого созыва соберутся на первое заседание

Определена дата первого заседания Благовещенской городской Думы пятого созыва. 27 октября 2009 года в 10 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина 108/2 депутаты пятого созыва соберутся на организационное заседание. Откроет заседание председатель муниципальной избирательной комиссии города Благовещенска Юрий Миков с информацией об установлении общих результатов выборов депутатов Благовещенской городской Думы пятого созыва, назначенных на 11 октября 2009 года.

Затем депутаты должны будут избрать председателя Думы пятого созыва, заместителя председателя, а также образовать постоянные депутатские комиссии, сформировать временную депутатскую комиссию по внесению изменений в Устав муниципального образования и утвердить проект повестки очередного заседания.