10 ноября 2009

Председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий поздравил сотрудников милиции с профессиональным праздником

Уважаемые ветераны и сотрудники милиции!

От имени депутатов городской Думы примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Трудно переоценить важность вашей деятельности, ведь ваша самоотверженная служба это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего города. От вашей работы зависит степень доверия к государству и его органам власти.

В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества: мужество и самопожертвование. На счету ветеранов и нынешних сотрудников милиции немало достижений, свидетельствующих о высоком профессионализме.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и оптимизма, счастья, благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству!