18 ноября 2009

Как в отдаленных районах принимают участковые

В последнее время в Благовещенскую городскую Думу поступают вопросы от жителей отдаленных районов города о том, где и когда ведет прием участковый их района. Этот же вопрос неоднократно поднимался жителями на встречах с депутатами.

Поэтому по предложению председателя Благовещенской городской Думы Сергея Левицкого информируем жителей отдаленных районов, где и когда ведут прием их участковые.

Жители поселка Аэропорт могут обращаться к своему участковому ежедневно с 18 до 20 часов по адресу Игнатьевское шоссе,11, а также в случае необходимости обращаться к милиционерам, которые дежурят непосредственно в здании аэропорта.

Жители п. Садовый и Астрахановка могут обращаться непосредственно в отделение милиции по адресу Театральная, 226.

В Моховой Пади участковый принимает в комнате приема граждан ежедневно с 18 до 20 часов по адресу Литер 16.

В с. Белогорье участковый принимает в территориальном пункте милиции по адресу ул. Релочная, 7 по вторникам, средам, субботам и воскресеньям с 18 до 20 часов.