19 ноября 2009

23 ноября состоятся публичные слушания по проекту городского бюджета на 2010 год

23 ноября 2009 года в 10.00 в зале заседаний по адресу ул. Ленина, 108/2 состоятся публичные слушания по проекту городского бюджета на 2010 год.

Публичные слушания проводится для обсуждения проекта бюджета города Благовещенска на 2010 год с целью выявления общественного мнения, подготовки предложений и рекомендаций по обсуждаемому проекту.

Правом на участие в публичных слушаниях обладает любой гражданин Российской Федерации, проживающий на территории Благовещенска и достигший на день проведения публичных слушаний 18 лет. Участниками публичных слушаний без права выступления могут быть все заинтересованные жители города, представители органов местного самоуправления, средств массовой информации и другие лица.

Жители города, желающие выступить на публичных слушаниях должны были до 18 ноября подать заявку в оргкомитет заявление об участии, а также предложения и рекомендации по обсуждаемому вопросу.

По результатам публичных слушаний готовится заключение, которое имеет рекомендательный характер для принятия решений соответствующим органом местного самоуправления.