10 декабря 2009

Принимаются заявки в Молодежную палату при Благовещенской городской Думе V созыва

Благовещенская городская Дума принимает документы от молодых благовещенцев, желающих войти в состав Молодежной общественной палаты при Благовещенской городской Думе V созыва.

Согласно принятого депутатами положения, молодежная палата будет состоять из 20 благовещенцев в возрасте от 18 до 30 лет. Формируется палата на заседании городской Думы по результатам конкурсного отбора советом Благовещенской городской Думы, который возглавляет председатель городской Думы Сергей Левицкий.

Для участия в конкурсном отборе всем желающим необходимо до 21 декабря 2009 предоставить в Благовещенскую городскую Думу свою программу по развитию муниципального образования города Благовещенска и следующие документы: автобиографию, решение собрания организации, которая выдвигает кандидата, копии наградных документов (грамоты, благодарственные письма, похвальные листы, дипломы и т.д.) если они имеются, рекомендательные письма и письма поддержки, в случае самовыдвижения – подписной лист, содержащий не менее 30 подписей жителей города Благовещенска в поддержку выдвижения кандидата, по следующей форме.

Документы представляются в срок до 21 декабря 2009 года в по адресу: Благовещенская городская Дума, ул. Ленина, 133, каб. 204, тел.(для справок) 37–59–50, 53–43–50.