11 декабря 2009

17 декабря депутаты примут бюджет на следующий год и окончательно решат что делать с убыточными муниципальными предприятиями

Председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий подписал повестку очередного заседания, назначенного на 17 декабря. В повестке — 16 вопросов.

Депутатам предстоит внести изменения в городской бюджет 2009 года, принять во втором чтении бюджет на следующий год, а также — решение о необходимости создания в городской Думе постоянной депутатской комиссии по вопросам молодежи и детства. Народные избранники рассмотрят еще вопросы: о ходе реализации муниципальной целевой программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры города Благовещенска на 2005—2013 годы», об обращении к мэру города о ликвидации убыточных муниципальных предприятий, о поддержке законодательной инициативы Шимановского городского совета народных депутатов и др.