29 декабря 2009

Новогодние подарки от депутатов

Завтра 30 декабря председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий в 10 часов поздравит с новым годом и привезет подарки ребятишкам из Дома ребенка. В течение нескольких лет депутаты Благовещенской городской Думы и лично председатель регулярно бывают в Доме ребенка, где воспитываются дети от рождения до трех лет, и оказывают помощь, дарят подарки к праздникам.

В этот же день в 11 часов пройдет новогодняя елка для ребятишек начальной школы поселка Аэропорт. Пятый год новогоднее представление для детей проводится при поддержке председателя городской Думы Сергея Левицкого. Благодаря ему, в школе появилась большая искусственная елка, решился вопрос с помещением для проведения праздников, каждый год все дети получают от Сергея Владимировича к новому году подарки.

Каждый из депутатов на своем округе также проводит елки и различные новогодние мероприятия. В эти выходные Игорь Марьин и Сергей Жеребцов провели новогодние елки для детей, проживающих в районе 5-й и 11-ой школ. Владимир Кобелев в качестве новогоднего подарка оплатил поездку сборной 17 школы по баскетболу на региональные соревнования, которые пройдут во Владивостоке.