30 декабря 2009

С новым годом

Председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий поздравил благовещенцев с наступающим Новым годом.

Дорогие благовещенцы!

От имени депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично поздравляю Вас с наступающим 2010 годом!

Уходящий год был не простым, были и сложные решения и непростой выбор, но этот год принес и свои положительные результаты – Благовещенск вошел в восьмерку федеральных строительных площадок, которые финансируются государством, занял второе место в конкурсе «Самый благоустроенный город России», наш опыт преодоления кризиса оценили не только в нашей стране, но и за рубежом – мы сделали с Вами большой шаг вперед в развитии нашего города. За это я хочу сказать большое спасибо всем благовещенцам!

Впереди у нас с Вами много дел. 2010 год будет не простым, чтобы город дальше рос и развивался, всем нам предстоит большая сложная работа, но я уверен вместе нам это по плечу!

Желаю Вам тепла и света в доме, любви и заботы близких людей. Желаю профессиональных успехов и претворения в жизнь всех намеченных планов. Верю, что в следующем году все мы, каждый на своем месте, сделаем Благовещенск еще богаче, красивей и комфортнее.

Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и прекрасного новогоднего настроения на весь предстоящий год!