18 января 2010

Депутаты обсудят выполнение рекомендаций депутатских слушаний

Завтра 19 января в 15 часов в Благовещенской городской Думе состоится заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике и защите прав жителей. Депутаты рассмотрят ряд вопросов.

Среди них: о внесении изменений в Положение о Совете Благовещенской городской Думы, о ходатайстве о награждении Благодарственным письмом Законодательного Собрания Амурской области шестерых благовещенцев, об информации о выполнении рекомендаций депутатских слушаний по вопросу «О ходе реформирования системы жилищно-коммунального комплекса в городе Благовещенске».

Депутатские слушания по вопросу «О ходе реформирования системы жилищно-коммунального комплекса в городе Благовещенске» прошли 19 июня 2009 года с целью определения направлений дальнейших работ по организации предоставления населению качественных жилищно-коммунальных услуг и обеспечению комфортной и безопасной среды обитания. В работе слушаний кроме депутатов Благовещенской городской Думы принимали участии представителей администрации города Благовещенска, руководители управляющих и обслуживающих компаний, председателей ТСЖ и ЖСК, действующих на территории муниципального образования города Благовещенска и старшие домов. В итоге был выработан ряд рекомендаций. Как эти рекомендации выполняются и обсудят завтра депутаты.

Заседание комиссии состоится в 206 кабинете Благовещенской городской Думы.