1 февраля 2010

Завтра состоится третий — последний тур конкурсного отбора в Молодежную общественную палату при Благовещенской городской Думе

Завтра 2 февраля в 16.00, в зале заседаний по адресу Ленина 108/2 Совет Думы проведет третий тур конкурсного отбора кандидатов в новый состав Молодежной общественной палаты при Благовещенской городской Думе.

В третьем туре кандидатам в Молодежную общественную палату предстоит представить свои программы по развитию города Благовещенска. На защиту программы каждому кандидату будет дано до 5 минут, за которые необходимо будет коротко рассказать основную идею своего проекта. Именно интересные и реальные идеи по развитию города будут играть решающую роль в отборе.

По итогам первых двух туров из 36 поданных заявок в третьем туре примут участие 32 кандидата. Из них Совету депутатов предстоит отобрать 20 лучших. Они и войдут в состав Молодежной общественной палаты при Благовещенской городской Думе.