15 февраля 2010

Завтра 14.00 в 206 кабинете состоится первое заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам молодежи и детства

Завтра 14.00 в 206 кабинете Благовещенской городской Думы состоится первое заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам молодежи и детства.

Комиссия рассмотрит вопрос о внесении изменений в Положение о Молодежной общественной палате при Благовещенской городской Думе. Депутаты рассмотрят два поступивших предложения.

Первое предложение — сократить срок полномочий Молодежной палаты с 5 до 2-х лет.

Второе — на основании ходатайства администрации города, в срок до 1 мая текущего года, без проведения конкурсного отбора в состав Молодежной палаты с правом решающего голоса включить двух победителей ежегодного городского конкурса «Студент года».