19 апреля 2010

Депутаты обсудят завтра организацию оказания медицинской помощи в Благовещенске больным сердечнососудистыми заболеваниями

Завтра 20 апреля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты Благовещенской городской Думы рассмотрят пять вопросов: об утверждении положения об увековечении памяти граждан и исторических событий на территории Благовещенска, об информации по вопросу организации оказания медицинской помощи больным с сердечносос­удистыми заболеваниями на территории города, о ходатайстве о награждении Благодарственным письмом Законодательного Собрания Амурской области, об увековечении памяти И. Я. Чурина, а также о поддержке обращения в Законодательное собрание Амурской области.