21 апреля 2010

Завтра комитет по экономике и собственности продолжит рассматривать отчет КСП по результатам проверки МП «Ритуальные услуги»

На прошлом заседании члены комитета по экономике, собственности и ЖКХ Благовещенской городской Думы заслушав отчет контрольно-счетной палаты города по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности МП «Ритуальные услуги» за 2007–2009 годы, не смогли получить ответы на свои вопросы у руководителя предприятия.

В связи с этим депутаты для прояснения ситуации, сложившейся на данном предприятии, запросили информацию о средней заработной плате, порядок премирования работников, план развития предприятия, а также информацию о принятых мерах по недопущению в дальнейшем нарушений, изложенных в отчете КСП.

Завтра в 14.00 на заседании комитета по экономике собственности и ЖКХ продолжится рассмотрение вопроса об отчете КСП по результатам проверки МП «Ритуальные услуги».