27 апреля 2010

В четверг Молодежная общественная палата при Благовещенской городской Думе пополнится еще двумя новыми членами

В четверг 29 апреля на очередном заседании Думы председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий вручит удостоверения двум новым членам Молодежной общественной палаты при Благовещенской городской Думе. На февральском заседании депутаты городской Думы приняли решение без проведения конкурсного отбора включать в состав Молодежной палаты с правом решающего голоса двух победителей ежегодного городского конкурса «Студент года».

По итогам конкурса «Студентами 2010 года» стали:

• среди студентов высших учебных заведений — Николай Плотников, студент Дальневосточного государственного аграрного университета;
  • среди студентов средних учебных заведений — Олег Сдобнов, студент Амурского медицинского колледжа.

В течение года ребята будут принимать участие в работе Молодежной общественной палаты, а через год их сменят уже новые победители традиционного городского конкурса — «Студенты 2011 года».