6 мая 2010

Депутаты и молодежь поздравляют ветеранов

Накануне 65-летия победы в Великой Отечественной войне депутаты активно принимают участие в торжественных мероприятиях. Сегодня председатель Благовещенской городской Думы исполняющий обязанности главы муниципального образования города Благовещенска Сергей Левицкий вместе с исполняющей обязанности главы администрации города Валентиной Калитой поздравил ветеранов города на традиционном «Голубом огоньке» посвященном Победе в Великой Отечественной В­ойне.

Сегодня в 16 часов в ДОРА Сергей Левицкий и Александр Сакания на торжественном собрании поздравят ветеранов Дальневосточного высшего командного училища с 65-летием Победы.

Завтра 7 мая 14 часов председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий поздравит ветеранов микрорайона, которые соберутся на «голубой огонек» в клубе «Орленок» по адресу Студенческая, 28.

8 мая в 16 часов депутаты побывают на праздничном концерте, посвященном 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне в ОКЦ. 9 мая в 10 часов народные избранники примут участие в митинге и церемонии возложения цветов к памятнику воинам-амурцам на площади Победы.

В течение всех предпраздничных дней, а также 9 мая депутаты Благовещенской городской Думы будут лично поздравлять ветеранов на своих округах.

Члены молодежной общественной палаты при Благовещенской городской Думы примут участие в городской акции «Вахта памяти», которая пройдет 8 и 9 мая на площади Победы. Почетный караул возле «вечного огня» будут нести лучшие студенты и школьники города, в том числе и молодые парламентарии.