12 мая 2010

Встреча с сенатором А. Галлямовым

22 апреля в 17.00 в зале заседаний Законодательного собрания Амурской области состоялась встреча молодежи с членом Совета Федерального Собрания Российской Федерации от Законодательного Собрания Амурской области Галлямовым Амиром Наилевичем.

На встрече присутствовали члены Молодежной общественной палаты при Благовещенской городской Думе 5 созыва, члены молодежного парламента Амурской области, представители общественных объединений.

А.Н.Галлямов рассказал о проделанной работе в 2009 году законотворческой работе Совета Федерации.

После своего выступления А.Галлямов ответил на вопросы присутствующих — о детской преступности, о продолжении федеральной целевой программы «Жилищная», о возобновлении соревнований по спидвею, о проблемах трудоустройства молодежи.