17 мая 2010

На этой неделе в Благовещенской городской Думе состоятся заседания четырех комитетов и комиссия по внесению изменений в Устав города Благовещенска

Всем комитетам на своих заседаниях предстоит рассмотреть вопрос о предложениях в отклоненный на апрельском заседании думы проект «Об утверждении Правил депутатской этики».

Во вторник 18 мая в 14 часов состоится заседание комитета по делам молодежи и детства, в 15 часов состоится заседание комитета по социальным вопросам, где планируют рассмотреть изменения в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, вопрос об увековечении памяти известного амурского художника Василия Семенихина, ходатайство о награждении Благодарственным письмом Законодательного собрания Амурской области благовещенцев за высокие профессиональные достижения.

В среду 19 мая в 14 часов на комитете по бюджету, финансам и налогам главным вопросом будет утверждение отчета об исполнении городского бюджета за 2009 год.

В четверг 20 мая в 10 часов состоится заседание временной депутатской комиссии по внесению изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска, а в 14 часов на заседании комитета по экономике, собственности и ЖКХ депутаты планируют рассмотреть два вопроса: правила внешнего благоустройства и о внесении изменений в положение о муниципальном земельном контроле за использованием земель на территории города.

Заседания комитетов и комиссия по внесению изменений в Устав города пройдут в кабинете 206 Благовещенской городской Думы.