20 мая 2010

Сергей Левицкий подписал повестку очередного заседания Благовещенской городской Думы

Председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий подписал повестку очередного заседания Думы, которое состоится 27 мая в 10 часов в зале заседаний по адресу Ленина 108/2.

В повестке 11 вопросов. Среди них: о внесении изменений в Устав города, об утверждении отчета об исполнении городского бюджета за 2009 год, о внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле за использованием земель на территории муниципального образования города Благовещенска, о присвоений наименований улицам в северной части Благовещенска (в кварталах №499–529), о назначении аудиторов контрольно-счетной палаты города Благовещенска, об увековечении памяти амурского художника Василия Семенихина и др.