3 июня 2010

С днем рожденья, Благовещенск!

Сегодня 2 июня председатель Благовещенской городской Думы Владимир Кобелев поздравил благовещенцев и гостей города с 154-ой годовщиной со дня основания города:

Дорогие благовещенцы и гости города!

От имени депутатов Благовещенской городской Думы поздравляю вас с 154-ой годовщиной со дня основания города Благовещенска!

Благовещенск один из старейших и красивейших городов Дальнего Востока, стоящего форпостом на границе России.

Это особая миссия и особая ответственность для всего города с честью выполняется благовещенцами уже более полтора века.

За эти годы Благовещенск пережил немало испытаний, но каждое поколение его жителей может гордиться своими великими и малыми делами, благодаря которым город-крепость постепенно превратился в современный административный, финансовый, образовательный и культурный центр Амурской области.

Из года в год город становится современней, красивей и уютней. Все это происходит не по мановению волшебной палочки, а благодаря совместным усилиям горожан и власти всех уровней.

От всей души желаю, чтобы и в дальнейшем наш город оставался таким же красивым, уютным и спокойным, а жизнь каждой благовещенской семьи была наполнена душевным теплом, радостью и надеждой на лучшее.