11 июня 2010

С Днем России!

Председатель Благовещенской городской Думы Владимир Кобелев поздравил благовещенцев с главным государственным праздником — Днем России:

Дорогие благовещенцы!

От имени депутатов Благовещенской городской Думы поздравляю вас с главным государственным праздником — Днем России!

Двадцать лет назад наша страна обрела суверенитет и возможность самостоятельно строить свободное гражданское общество.

Наша история многому нас учит. Мы не идеализируем наше прошлое, но и не отказываемся от традиций, истоков и корней. Мы учимся понимать, что свобода — это ценное приобретение, которое несёт с собой ответственность.

День России — это праздник национального единения и ответственности за развитие и процветание России, это символ сплоченности и патриотизма нашего народа.

Каждый из нас мечтает видеть свою страну сильной и независимой державой. И это требует от каждого из нас осознания своего долга и ответственности перед обществом, обязывает нас своим трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветанию нашей Родины.

Пусть этот праздник добавит Вам веры в завтрашний день, принесет хорошее настроение, подарит счастье, душевный покой и благополучие.