18 июня 2010

Главный вопрос очередного заседания городской Думы подготовка к зиме

Председатель Благовещенской городской Думы Владимир Кобелев подписал повестку очередного заседания, которое состоится 24 июня 2010 года. Главный вопрос повестки — об информации администрации города Благовещенска о прохождении отопительного периода 2009–2010 года и плане мероприятий по подготовке жилищно-коммунального хозяйства города Благовещенска к отопительному периоду 21010–2011 годов.

Также депутаты рассмотрят вопрос о внесении изменений в Положение о плате за земельные участки, находящиеся в собственности города.

В связи с тем, что зал, где обычно проходит заседание Благовещенской городской Думы, находится на ремонте, это заседание пройдет в зале заседаний (каб. 424) по адресу Ленина, 133. Начало заседания — 10.00.