9 июля 2010

Накануне парламентских каникул депутаты изберут из своего состава главу города и определят условия конкурса для главы администрации

Председатель Благовещенской городской Думы Владимир Кобелев подписал повестку очередного заседания, которое состоится 15 июля в 10 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина, 108/2. В повестке заседания 7 вопросов. Среди них вопросы: об избрании главы муниципального образования, об утверждении порядка проведения конкурса на замещение должности и назначения главы администрации города, об отчете о работе КСП города за первое полугодие, о поддержке обращения Белогорского городского Совета народных депутатов к депутатам Законодательного собрания Амурской области.

После этого заседания депутаты уйдут на парламентские каникулы, следующее заседание запланировано на сентябрь этого года.