15 сентября 2010

Депутаты рассмотрят информацию по подготовке Благовещенска к предстоящему отопительному периоду

Завтра, 16 сентября, на заседании комитета по вопросам экономики, собственности и ЖКХ депутаты рассмотрят вопрос — о подготовке к предстоящему отопительному периоду 2010–2011 годов. Этот вопрос депутаты взяли на особый контроль еще в мае этого года. С этого момента информация о проводимых мероприятиях по подготовке к зиме регулярно запрашивается депутатами и рассматривается на профильном комитете.

О готовности города на данный момент к предстоящему отопительному периоду депутатам доложит начальник управления ЖКХ администрации города Благовещенска Светлана Ким, на заседание также приглашен главный управляющий директор ОАО «Амурские коммунальные системы» Сергей Белых.

Начало заседания в 14 часов в каб. 206 Благовещенской городской Думы (ул. Ленина, 133).