5 июня 2017

Присвоение наименование садоводческому товариществу рассмотрят депутаты на заседании комитета по социальным вопросам

В списке садоводческих товариществ территории Благовещенского городского округа появится еще одно наименование «Мирное». С обращением присвоить наименование обратились владельцы товарищества в связи с невозможностью адресации жилых строений, расположенных на этой территории и, как следствие, регистрации граждан по месту жительства ввиду отсутствия наименования территории, на которой расположены такие жилые строения.

Подобные вопросы народные избранники рассматривают регулярно. Так с начала года депутаты Благовещенской городской Думы уже присвоили наименования «Спицыно», «Бугорки» и «Виноградное» садоводческим товариществам.

Заседание комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства состоится 06.06.2017 в 14-30 по адресу: ул. Ленина 133, каб. 206.