4 июля 2017

Депутаты перераспределят доходы городской казны

На заседании комитета по бюджету, финансам и налогам Благовещенской городской Думы депутаты перераспределят 35,3 млн. рублей доходов городского бюджета, из которых предлагается направить:

• 34,3 млн. рублей на реконструкцию канализационного коллектора от Северного жилого района до очистных сооружений канализации;
  • 1 млн. рублей на выполнение работ по актуализации схемы теплоснабжения города Благовещенска.

Также депутаты направят субсидии из областной казны на реализацию мероприятий по государственной программе  РФ «Доступная среда» на 2011-2020 годы (приобретение спортивного инвентаря, тренажеров для МСУОК «Юность» - 355 тыс. рублей и сооружение лестничного подъемника в библиотеке имени Б. Машука – 139 тыс. рублей).