9 октября 2017

На Амурском Экономическом Форуме презентуют инвестиционные проекты области

14-15 октября 2017 года в Благовещенске пройдет амурский Экономический Форум. Мероприятие организует Муниципальный центр международного сотрудничества при поддержке администрации Благовещенска и правительства региона.

«В целях привлечения в наш регион инвестиций было принято решение о проведении в Благовещенске Амурского экономического форума, который является логическим продолжением Амурского экспортного форума, который состоялся в сентябре прошлого года. На этот раз организаторы поставили перед собой более масштабные цели — не только помочь экспортоориентированным предприятиям, но и максимально доступно раскрыть инвестиционную привлекательность области и города, презентовать перед зарубежными инвесторами конкретные инвестпроекты, которые предлагает бизнес и власть региона», — отметил один из организаторов форума, депутат Благовещенской городской Думы Максим Ноженкин.

Как отмечают организаторы, ожидается приезд представителей Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций, Российского экспортного центра, профильных министерств регионального правительства, представителей Харбинской комплексной бондовой зоны, торгово-промышленной палаты КНР, правительства города Хэйхэ во главе с мэром. Также ожидается приезд инвесторов из Пекина, Шанхая, Даляня, Удалянчи, Чанчжоу, других китайских городов, а также предпринимателей из Вьетнама.

Все участники получат уникальную возможность установить личный контакт с крупнейшими бизнесменами из Китая и других стран, а также предложить им свой инвестиционный проект.