18 октября 2017

Итоги подготовки к отопительному периоду рассмотрят на комитете по экономике Благовещенской городской Думы

На заседании комитета Благовещенской городской Думы по экономике, собственности и ЖКХ депутаты рассмотрят итоги подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Благовещенска к отопительному периоду 2016-2017 годов. Накануне, председатель городской думы Степна Попов и члены профильного комитета с проверкой готовности выехали на котельную в район Сплавной конторы.

«Подобные выезды мы проводим ежегодно, проверяем степень готовности к пиковым нагрузкам. Данная котельная прошла технологическую модернизацию, действует система автоматического управления процессами горения, это позволяет обеспечить более стабильное теплоснабжение жилых домов. Сотрудники эксплуатирующей организации доложили о полной готовности котельной», - отметил Степан Вячеславович.

Заседание комитета состоится 19 октября 2017 года в 10-00 по адресу Ленина 133, каб. 206.