26 октября 2017

Призера Всероссийского конкурса педагогического мастерства учителя лицея №6 Елену Савицкую поздравили депутаты городской думы

В начале октября в Москве прошел финальный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации». В конкурсе приняли участие более 1000 педагогов со всей России. Из них лишь 70 человек прошли во второй этап, в том числе Елена Савицкая – учитель истории и обществознания лицея №6 города Благовещенска, которая в итоге заняла 3 место в конкурсе.

В начале заседания Благовещенской городской Думы депутаты поздравили Елену Юрьевну с достигнутым результатом.
«Это показатель высокого уровня педагогического мастерства, умения работать со сложным фактическим материалом и обширным практическим опытом работы в школе. Мне особенно приятно, что в числе призеров конкурса преподаватель именно Благовещенской школы», - отметил заслуги Елены Савицкой председатель городской думы Степан Попов.