22 ноября 2017

Благовещенская школа № 11 отметила 70-летний юбилей

Первые лица города и области поздравили одну из старейших школ города с 70-летним юбилеем. «За свою 70-летнюю историю из стен школы выпустилось много талантливых ребят. За эти годы в вашем образовательном учреждении сложился педагогический коллектив, который отличают высокий профессионализм, преданность любимому делу и творческий подход к работе», — поздравил присутствующих председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов.

За заслуги в сфере образования города Благовещенска, высокий профессионализм, успехи организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов и вклад в практическую подготовку учащихся почетной грамотой Благовещенской городской Думы награждена Степанова Вера Михайловна, учитель химии МАОУ «Лицей № 11 города Благовещенска».

За успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов и вклад в практическую подготовку учащихся Благодарственным письмом председатель Благовещенской городской Думы награждены:

Левчук Наталья Сергеевна, учитель физики МАОУ «Лицей № 11 города Благовещенска»;

Овчинникова Любовь Михайловна, учитель начальных классов МАОУ «Лицей № 11 города Благовещенска»;

Окорокова Оксана Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «Лицей № 11 города Благовещенска»;

Скибинская Виктория Валерьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Лицей № 11 города Благовещенска»;

Шашкина Вера Павловна, учитель физической культуры МАОУ «Лицей № 11 города Благовещенска».