15 января 2018

На территории благовещенского городского округа появятся садоводческие товарищества «Лотос» и «Лесное»

Депутаты-члены комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства Благовещенской городской Думы рассмотрят вопросы о присвоении наименований «Лотос» и «Лесное» территориям садоводческих товариществ.

Присвоение наименований садоводческим товариществам позволяет жителям города, построившим там свои дома, получить прописку. При рассмотрении учитываются предложения жителей города, которые вышли с данной инициативой, а также использование названий в документах, подтверждающих право граждан на данные земельные участки, расположенные на территории этих товариществ.

Заседание комитета состоится 16 января в 14-00 в каб. 206 Благовещенской городской Думы.