19 марта 2018

Депутаты Благовещенской городской Думы проголосовали на выборах Президента 2018

В России состоялись выборы Президента России, депутаты Благовещенской городской думы приняли участие в голосовании за кандидата в Президенты нашей страны.

«Мы выбираем Президента, а это наш верховный главнокомандующий. Я человек военный и поэтому пришел на избирательный участок, чтобы отдать свой голос за достойного кандидата, — рассказал Герой Советского Союза, заместитель председателя Благовещенской городской Думы Юрий Кузнецов».

«Прийти на свой избирательный участок и проголосовать — это необходимость, от которой зависит будущее каждого из нас. Я заметил большое количество желающих проголосовать на избирательном участке, а говорит об активной гражданской позиции благовещенцев», — отметил председатель комитета по экономике, собственности и ЖКХ Благовещенской городской Думы Александр Вишневский.

Почему необходимо прийти на избирательный участок рассказал председатель комитета по бюджету, финансам и налогам Благовещенской городской Думы Максим Ноженкин: «Прекрасная и счастливая жизнь зависит от всех из нас, поэтому голос каждого важен и в сумме дает тот результат, от которого зависит, будет ли наша страна развиваться или не будет».